Das aktuelle Team (2026/27)

35 Spieler

Anmerkung zur Tabelle: SL = Stadtliga.
Auf dieser Seite werden die Gesamtspiele und Gesamttore zum Stichtag 14.9.2025 aufgelistet.

PositionBildNameASV-DebütSL-SpieleSL-Tore
TorMax R.202490
TorPascal2021130
AbwehrArmin2004691
AbwehrBenny202440
AbwehrClemens2010430
AbwehrEbi N.2009531
AbwehrGötz2011471
AbwehrGeorg2022171
AbwehrHannes2017340
AbwehrHauke2023122
AbwehrHenrique2019367
AbwehrStephan W.2017260
AbwehrTim2024150
AbwehrUdo201271
AbwehrYannick2023162
MittelfeldArne20193714
MittelfeldChris Ge.2020252
MittelfeldFred2015353
MittelfeldFritz2023133
MittelfeldGregor2017335
MittelfeldJohannes202620
MittelfeldJonas202295
MittelfeldJulian2020103
Mittelfeld, SturmLasse2018324
Sturm, MittelfeldLudwig2024205
Sturm, MittelfeldMoritz R.202610
MittelfeldSusanne2022140
MittelfeldSteffen202330
MittelfeldSteven2022162
MittelfeldVincent202431
MittelfeldVolker2012497
Sturm, MittelfeldIsi20185112
SturmMaxi K.202687
SturmMo20222210
SturmThomas S.20103416

«Wir sind eine gut intrigierte Truppe.»
Lothar Matthäus